Европейская академия
естественных наук

Hannover E.V.

 
 

Предложение о сотрудничестве

Уважаемые авторы!

Сайт www.a-priority.ru (Защита интеллектуальных прав) обновлён. Новая версия сайта обладает расширенными пользовательскими возможностями. Воспользоваться этими возможностями можно после регистрации на сайте.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, сообщите администрации о регистрации и свой логин (имя на сайте). Через 2-5 дней Вы будете подключены к офису, что даст Вам следующие возможности:

Приложения

Администрация сайта www.a-priority.ru "

 

Сообщение Президиума Академии

Вниманию  русскоязычных студентов, аспирантов, докторантов, учёных и специалистов из стран СНГ и Прибалтики: 

Израильское отделение прогрессивных технологий Европейской Академии Естественных Наук (Германия) организует «Консультационный центр ЕАЕН» и предлагает всем заинтересованным студентам, аспирантам, докторантам, специалистам  и исследователям практическую помощь в написании рефератов, статей, курсовых, дипломных работ и диссертаций  по всем актуальным темам современной науки.  Выполнять работу будут высококвалифицированные русскоязычные профессора, доктора наук , имеющие 20-ти летний опыт преподавательской и научно-исследовательской работы в 8-ми университетах Израиля .

Помимо написания текстов, предлагаем устные дистанционные консультации в интернет-программе СКАЙП.

Стоимость работ и консультаций — 120 евро в час. Будут заключаться договоры с заказчиками на консультационные услуги.

Потенциальным заказчикам консультаций следует иметь в виду, что наука Израиля занимает одно из ведущих мест в мире по многим отраслям и наши консультанты владеют самыми современными знаниями в своих областях науки. 

Переписку просим вести по адресу : 
amz1948@yandex.ru
Телефон: 972-546-852-571; 
СКАЙП: Avraam31011.

С уважением, 
руководитель ОПТ ЕАЕН
профессор, д-р,
Александр Михайлович Забутый.
Израиль.

 

Уважаемые коллеги по ЕАЕН!

Мы живём в разных странах , но нас объединяет ЕАЕН. Я – Александр Забутый из Израиля. Моя частная компания “IsraRiga LTD “ ищет финансирование для ряда своих проектов в Израиле. Тех, кого интересует тематика и стоимость проектов, а также привлекает возможность инвестировать в одну из самых стабильных экономик мира, прошу писать по адресу: israriga@orbita.co.il; zabutyalexander454@gmail.com;
Skype: Avraam 31011;
Phone: 972-546-852-571;
972-8860-6916;
http://eanw.info/enzilkopedia/zabutyi-alexandr.html 

 

вверх

 ¦  Impressum  ¦  Контакт