Европейская академия
естественных наук

Hannover E.V.

 
 

Закарян Артур ЭдмонтовичЗакарян Артур Эдмонтович


Действительный член (академик) Европейской академии естественных наук (2013). Род. 8.12.1966г. в г. Сочи. В 1990г. окончил Ленинградское высшее мореходное училище Министерства Морского флота СССР, по специальности эксплуатация водного транспорта. С июля 1986 года по апрель 1989 года проходил срочную военную службу в рядах военно-морского флота СССР. Награжден медалью 300 лет Российскому флоту.

С 1990 года по 1994 год - коммерческий директор Научно-производственного объединения “ Горизонт” ( г. Сочи). С апреля 1994года по февраль 1997года – директор ООО “РИМ” ( г. Сочи). С февраля 1997г. по июль 1999 года – начальник управления маркетинга ООО КЛИБ “Сочи” ( Банк “Сочи”). С июля 1999 года и по настоящее время занимается предпринимательской деятельностью в сфере развития структур для стоянки и обслуживания маломерных судов и гостиничного бизнеса в г. Сочи.

Является помощником депутата Законодательного собрания Краснодарского края РФ.

Член совета при Торгово-промышленной палате г. Сочи. Член Общественной организации “Севан” при союзе Армян России. Автор свыше 30 научных публикаций , в том числе одного патента. Активно участвует в благотворительной деятельности – помогает детским приютам в г. Сочи, участвует в ремонте средних школ и детских дошкольных учреждений. Помогает детским исправительным учреждениям.



 

вверх

Энциклопедия ЕАЕН  

 ¦  Impressum  ¦  Контакт