Европейская академия
естественных наук

Hannover E.V.

 
 

Мадаминов Гулом МадаминовичМадаминов Гулом Мадаминович


Автобиография

Я, автор лекарственного средства G‘M Эликсира – Мадаминов Гулом Мадаминович, родился 15 декабря 1949 года в крестьянской семье в селе Курганча Булакбашинского района Андижанской области, Республики Узбекистан.

Еще в то время когда учился в пятом классе средней школы (с 1961 года) стал работать с отцом на поле, занимаясь полевыми работами. Однажды, когда работал на поле, со мной произошел один случай: я был свидетелем спора между отцом–бригадиром и главным агрономом колхоза. Главный агроном спросил у отца-бригадира: «Почему на ваших полях на некоторых местах нет хлопчатника? Вышестоящее руководство – комиссия – скоро приезжает к нам, как же я покажу им в таком виде ваше поле?» Отец-бригадир ответил: «В тех местах, где нет хлопчатника – там мертвая почва, хоть мешками будете сажать семена, все равно невозможно будет получить тут ни одного куста хлопчатника. На местах, где нет хлопчатника, долгое время был сельхозаэродром и на этой почве накопились в огромном количестве ядохимикаты и селитра, эти химикаты сожгли почву и убили ее – эта почва мертвая. Как бы я ни старался, используя народные практические методы, но я никак не могу сразу заживить эту мертвую почву. Я неграмотный человек, а вы грамотный специалист, то есть вы доктор почвы и растений, вы покажите мне и дайте совет, как заживить эту мертвую почву?» Главный агроном не ответил на эти вопросы, махнул рукой, выругался и ушел. Этот случай очень сильно подействовал на меня и с этого момента где бы я ни был и что бы ни делал, хоть днем, хоть ночью, постоянно в моей голове крутились вопросы: «Как можно сразу заживить мертвую почву и моментально повысить ее плодородность?» Этот случай стал основным толчком, причиной моей деятельности. Еще тогда я понял что агроном – это человек, который понимает язык земли, повышает плодородность почвы, урожайность и руководит работами в поле. С того момента я мечтал стать аграномом.

Окончив среднюю школу, хотел учиться на факультете агрономии при Андижанском Институте хлопководства, но не прошел конкурс. С 1967–1968 год работал младшим сотрудником в Зональной межобластной агрохимлаборатории Андижанской и Наманганской областях. Участвовал в сборе почвенных образцов с разных участков полей хозяйств Андижанской и Наманганской областей для изучения этих образцов в лаборатории, чтобы по изученным данным составить агрохимическую картограмму. Во время работы в лаборатории овладел первичной информацией о науке земли, почвоведении, узнал что такое естественная плодородность почвы и как повышать плодородность почвы искусственными химическими методами.

С 1968 года по 1974 год учился на факультете агрономии при Андижанском институте хлопководства. Одновременно параллельно учился на факультете юстиции при Университете изучения социальных наук, был старостой студентов этого Университета. В период учебы вел научную работу на тему «Влияние на урожайность хлопка при вспахивании многолетних клеверных полей по слоям».

Окончив институт, получил диплом по квалификации «ученый-агроном» и одновременно стал «юристом-консультантом».

После окончания учебы мне предложили остаться в институте и продолжить учебу в аспирантуре. Но из-за финансовых трудностей, плохого здоровья и семейных обстоятельств я не смог продолжить учебу.

По окончании учебы в высших учебных заведениях получил направление на работу в трест совхозов Андижанской области. И стал работать агрономом в отделении № 2 совхоза «Комсомол» Комсомолабадского района в степях Язявана, которое считалось самой неблагополучной, самой трудной и самой сильнозасоленной территорией в Андижанской области.

С 1974 года по 1990 год 17 лет без перерыва работал на полях Язяванских, Мирзачульских и Джизакских степей. Исполняя свои обязанности на занимаемой должности, параллельно самостоятельно проводил научные практические иссле-дования за свой счет, все силы отдавал работе. Работая только на маленьких должностях, искал ответы на свои вопросы: «Какое это чудо – почва. Что такое засоленность и плодородность почвы? Как получил Алла Анаров с каждого гектара земли хлопчатника по 100 центнеров хлопка? В чем секрет этого? Как японцы могут выращивать огурцы длиной по 1–1,5 метров, морковь весом по 1,5–2 кг, почему у нас такого нет? Почему нельзя поднять урожайность везде не просто на несколько процентов, а на несколько сотен процентов?»

С 1979 года по 1987 год работал на разных должностях в совхозе №9«А» имени А. С. Абдалина в Ак-Алтынском районе Сырдарьинской области при Управлении освоения Голодностепстроя. В 1984 году в этом же хозяйстве во время работы инженером-землестроителем выяснилось, что план по сдаче хлопка Государству невозможно осуществить. Я объяснил руководству, что работники трудились очень хорошо, даже сверх своих возможностей, старались вырастить урожай, но план, который утвердили «сверху», для хозяйства не обоснованно завышен, т.е. гораздо выше внутренних возможностей. Тогда руководитель хозяйства потребовал с меня подтверждения своих расчетов фактическими данными.

Я в соответствии с правилами и требованиями планирования обосновал естественные условия и внутренние возможности, рассчитал средние показатели фактических данных прошедших 3 и 5 лет, настоящего и будущего года и составил таблицу. По этой таблице я вычислил настоящие, фактические средние показатели последних 3 лет от суммы показателей настоящего и будущего года и подготовил отчет, в котором обосновал и доказал безосновательность утвержденного невыполнимого большого плана.

Мой отчет представили в Управление освоения Голодностепстроя и Агропрома Ак-Алтинского района Сырдарьинской области, потребовали справедливого, правильного решения и выполнимого обоснованного плана.

Действительно справедливые и правильные показатели планирования плановых задач хозяйства с большой точностью были показаны в таблице, содержащейся в данном отчете. После изучения и проверки, как только поняли весь смысл и важность данного документа с практической точки зрения, обе стороны поставили мои показатели взамен своих показателей, по разработанной мною таблице и представили Руководству Сырдарьинской области. Руководство области, в свою очередь, проанализировав таким же образом свои показатели, обратилось к руководству Республики Узбекистан с требованием дать справедливые и правильные задания. Республика Узбекистан, в свою очередь, обратилась в таком же порядке к вышестоящему руководству в Москве. Таким образом, благодаря моей разработке, в 1985 году в нашей Республике были проведены реформы по резкому снижению плана по выращиванию сельскохозяйственных продуктов.

Как только я возрос, научно-практически созрел и понял что в природе все жизненно-важные естественные процессы происходят взаимосвязано друг с другом и между собой, тогда я сам перед собой поставил задачу осуществить научно-обоснованную идею и цель создания нового универсального лечебного средства, которое влияло бы на воду, почву, растения, животных и людей, не нарушая жизненно важные естественные процессы, которое могло бы избирательно действовать только в положительную сторону, реформировать и балансировать все жизненно важные показатели, как и в самой природе…

С 1990 года по 1992 год входил в состав Ассоциации экстрасенсов СССР, работал народным целителем.

В 1992 году открыл свое научно-производственное Малое Предприятие «Лукмони Хаким», чтобы без чьей-либо помощи, самофинансированием, самостоятельно и независимо проверить свои идеи о созданном новом универсальном лекарственном средством. В 2000 году по собственному желанию закрыл это предприятие и открыл Частное Предприятие «G‘ULOM MADAMINBEK».

С 1990 года занимаюсь научно-практической и предпринимательской деятельностью в столице Республики Узбекистан в городе Ташкенте, с целью доказать насколько правильны, точны и имеют очень важное значение мои идеи обоснованные с научной точки зрения накоплены, благодаря практическому опыту более чем за сорок лет. Провожу научно-исследовательские работы по усовершенствованию G‘M Эликсира, а также провожу химико-токсикологическую экспертизу, фармако-токсикологические и фармако-терапевтические научные исследования, клинические научные испытания, государственные регистрации, фармацевтическое научное производство лекарственного препарата, внедрение в медицинскую практику G‘M Эликсира и т.д.

Женат, 6 (шестеро) детей, 10 (десять) внучат.

В настоящее время проживаю по адресу: Республика Узбекистан, 100100, город Ташкент, Яккасарайский район, улица Беларык, 14 «В».

Публикации Г. Мадаминова:

  1. GM – элексир. Новый эффективный препарат в лечении сахарного диабета. Ташкент, 2005. 38 стр. На русском языке.
  2. GM – элексир. Новый отечественный антианемический препарат. Ташкент, 2005. 26 стр. На русском языке.
  3. GM – элексир. Новый отечественный иммунокорригирующий препарат. Ташкент, 2005.28 стр. На русском языке.
  4. 309. Влияние нового препарата AL-IKSIR FM на клиническое течение хронического вирусного гепатита «В».// International Jornal on Immunorehabilitation/ Выпуск «Физиология и патология иммунной системы». Том 6. № 1. Февраль 2004. Москва, издательство «Медицина – Здоровье». На русском языке.
  5. 310. Показатели холереза больных с хроническими заболеваниями гепатобиллиарной системы на фоне лечения препаратом «AL-IKSIR FM». // International Jornal on Immunorehabilitation/ Выпуск «Физиология и патология иммунной системы». Том 6. № 1. Февраль 2004. Москва, издательство «Медицина – Здоровье». На русском языке.
  6. G‘M эликсир – эликсир жизни.// Вестник Академии наук Турон. № 1. Ташкент, 2013. С. 406-416. На русском языке.
  7. G‘M эликсир – қандли диабет касаллигининг давоси. // Турон Фанлар академияси Ахборотномаси. № 2. Вестник Академии наук Турон. № 2. Ташкент, 2014. С. 637-649. На узбекском языке.


 

вверх

Энциклопедия ЕАЕН  

 ¦  Impressum  ¦  Контакт