Европейская академия
естественных наук

Hannover E.V.

 
 

Крашенинникова Ирина Ивановна Крашенинникова Ирина Ивановна


Действительный член Европейской академии естественных наук. Род. 07.02.1965 г. в Ленинграде. Окончила Ленинградский электромашиностроительный техникум по специализации «ЭВМ, приборы и устройства» в 1984 г. Распределилась в технический НИИ на должность инженера-электроника, где увлеклась биоэнергетикой. Мастер и магистр многих древних практик. Практика работы специалиста по биоэнергетике, космоэнергетике (степень магистра), целителя-массажиста, психолога (создатель нового направления в психологии – психология матриц социального и физического здоровья), астролога, хиролога, натуротерапевта позволила создать систему воссоздания молодости «ЭРФЭинг», которая стимулирует естественную природную способность организма человека к регенерации и самовосстановлению, а также способствует решению практически всех проблем социальной жизни человека (взаимоотношения, социальная реализация, гармоничная жизнь и т.д.). Проводит семинары и индивидуальные консультации по данному направлению.

Является автором нового направления в живописи – «Живопись изначального пространства Лабиринта Всевышнего», основанной на восстановленном ей древнем орнаменте считавшимся утраченным – ЛАБИРИНТЕ ШИВЫ (2019 год). За это ей присвоено звание «Заслуженный художник Европы» и «Заслуженный деятель культуры Европы». Награждена Орденом «Карл Фаберже-Придворный ювелир» за особые заслуги в культуре. Создаёт картины-композиции (матрицы), которые благотворно воздействуют на психику человека, обеспечивая помощь в решении определённых конкретных жизненных задач (матрица-излучатель) и создания благоприятных ситуаций для исполнения желаний (матрица-реализатор). На свою творческую деятельность и дальнейшие исследования в науке и искусстве имеет Благословение Ватикана в лице Папы Римского Франциска. Является действительным членом Международной академии современного искусства (Италия). Крашенинникову И.И. часто называют «Леонардо Да Винчи в женском варианте».

Ведёт мастер-классы по обучению «Живописи изначального пространства Лабиринта Всевышнего» и применению готовых матриц.

Автор изобретения «Аппликатор для гальванического физиотера-певтического воздействия» (Патент на изобретение № 2697315 от 01.02.2019 г.) Аппликатор предназначен для гармонизации внутреннего состояния человека за счёт естественного воздействия на организм тремя основными металлами и является мощным средством восстановления здоровья, а так же пробуждения и стимуляции скрытых творческих способностей человека (в том числе и детей).

Автор состава и способа приготовления воды (2008 год), аналогичной по действию воде из районов естественного долгожительства. Употребление такой воды восстанавливает и нормализует, а так же моделирует и поддерживает природные естественные энергетические резонансные процессы живых здоровых клеток биологических объектов за счет гармонизации взаимодействия биополимеров и фрактальных кристаллов воды.

Хронология.

  1. Инструктор по гимнастике пилатес - удостоверение о повышении квалификации (ФГБОУ ВПО «НГУ им. П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург») – программа «Методика и практика проведения занятий в гимнастике пилатес» – 31.12.2013 год.
  2. Диплом Международного Университета Фундаментального Обучения – курс «Натуротерапия» факультета комплементарной медицины – квалификация «врач-натуротерапевт» – 14.07.2016 год.
  3. Звание - доцент по медицине (ЕАЕН – Европейская академия естественных наук) –24.05.2017 год.
  4. Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Качество жизни и здоровье» (Национальный институт здоровья) – право на ведение профессиональной деятельности в сфере оздоровительных услуг – 11.10.2017 год.
  5. Удостоверение о повышении квалификации (Национальный институт здоровья) – программа «Технология психокоррекционной работы при эмоциональных нарушениях у детей и взрослых» – 11.10.2017 год.
  6. Степень - доктор наук по биоэнергетике (ЕАЕН) – 05.11.2018 год.
  7. Орден Мальтийский Крест за особые заслуги (ЕАЕН) – 08.03.2019 год.
  8. Почётное звание «Дмитрий Менделеев – профессор» (ЕАЕН) – 27.04.2019 год.
  9. Почётный изобретатель Европы (ЕАЕН) – 05.06.2019 год.
  10. Международная академия авторов научных открытий и изобретений – серебряная медаль им. А.С.Попова «За вклад в развитие изобретательства» –05.06.2019 год.
  11. Академик ЕАЕН - 05.08.2019 год.
  12. Благословение Ватикана на творчество и исследовательскую деятельность – 10.2019 год.
  13. Академик Международной академии современного искусства (Италия) – 10.2019 год.
  14. Орден «Карл Фаберже-Придворный ювелир» за особые заслуги в культуре и открытии нового направления в живописи «Живопись изначального пространства Лабиринта Творца» - 11.2019 год.
  15. Заслуженный художник Европы – 22.11.2019 год.
  16. Заслуженный деятель культуры Европы – 22.11.2019 год.
  17. Ректор института ФИОР (фундаментальных исследований, образования и развития) при ЕАЕН.
  18. Серебряная медаль от Фонда «Научное партнёрство» - февраль 2020 год.
  19. Межотраслевой объединённый комитет по наградам – золотая медаль «За заслуги в здравоохранении» - 10.01.2020 год.
  20. Именной командорский знак «Орден октаэграммы» - 07.02.2020 год.

 

вверх

  Энциклопедия ЕАЕН  

 ¦  Impressum  ¦  Контакт